WUSV-IGP 2021
LERMA (Espagne)
du 03 au 07 novembre 2021
Jury : (A) Henriette BOHNSTEDT  (B) Frank Phillips   (C) Horst Dieter Träger
 
Pays Conducteur Nom du chien A B C TOTAL Qual
SVK-2 ADRIANA NAGYOVÁ GERO Z BEROUNSKÉ BAŠTY 98 91 98 287 EXC
CZE-3 BARBORA KARBUSICKA DULA OD ZBOJNIKA 96 94 95 285 TB
ESP-1 MARCOS FERRÉ REAL LEO DE JARDINES DEL REAL 95 91 96 282 TB
ESP-2 SERGIO GONZÁLEZ BETRÁN CARTAGENA XEROX 96 92 94 282 TB
SVK-1 DAŠA MINÁRIKOVÁ FEŠÁK BARNERO 91 94 96 281 TB
AUT-1 HASELMAIER ROLAND WOODSTOCK VOM HAUS PIXNER 92 93 96 281 TB
DEU-2 CHRISTIAN MIECK DARO VON DEN KOSCHIS 97 87 96 280 TB
SVK-4 EVA SMÄDOVÁ PANTHER Z BEROUNSKÉ BAŠTY 94 88 97 279 TB
CZE-1 MAREK CERNY KENDY Z KRAJE HUSITU 99 85 94 278 TB
ESP-5 ALBERTO MARTÍNEZ GONZÁLEZ BLIXTRASPORT'S ASTOR 95 90 93 278 TB
AUT-2 BERTIGNOL MICHAEL YUKON VOM GSIBERGER 88 93 96 277 TB
SVK-3 MATڊ BALÚN BONO EXTREME ARAKON LAND 94 86 96 276 TB
DEU-3 OLIVER ULBRICH BERTA VOM WOLFSGRABEN 96 87 93 276 TB
CZE-4 TEREZA VAJNEROVÁ LIMMET Z UDOLI UPY 96 89 91 276 TB
ESP-7 PIERRE LAMARIE GRINGO JA NA KA 87 92 96 275 TB
DEU-4 UDO KÖNIG FERO VOM WEGGEFÄHRTEN 91 91 93 275 TB
DEU-5 RONALD BRENNER WICKO VOM WAISAGRUND 90 88 96 274 TB
GBR-4 JOANNE BRIDGE KIEZTAMARX DAXAMITE AT BRUECKWASSER 94 86 94 274 TB
CHE-2 ROMER TAMARA O´SHREK VON DER FRIESENKLIPPE 97 85 92 274 TB
RUS-2 BELOLIPSEVA OLGA CARBON VOM BERGMANNS-WEG 93 85 95 273 TB
ITA-2 FONTANA SALVATORE HUNTER ZU DEN GRAUEN BIRKEN 95 88 90 273 TB
AUT-3 DIESENREITHER ROBERT LIFE VOM KÄMPFERHERZ 86 92 94 272 TB
DNK-5 HENRIK JENSEN ANGRY VON STARKER WILLE 96 80 95 271 TB
CZE-5 PAVEL VANÍČEK KARO Z ÚDOLÍ ÚPY 91 86 93 270 TB
ITA-4 FRISON MAURO INDIO DELL'ALTOPIANO 87 87 95 269 B
UKR-1 IRYNA HALYNKINA ADELE CANISINVICTUS 94 81 93 268 B
CHE-3 LUTZ TANJA AIMY VOM HAUS VAX 95 85 88 268 B
USA-3 NOEL HARE SANJI ZE STRIBRNEHO KAMENE 91 93 84 268 B
BEL-2 MATTY BERGHUIS IMZEDRIFT'S LOTUS 97 77 93 267 B
DNK-2 JOHANNES STIE EGONS POWER 97 78 92 267 B
GBR-3 ROSS HERON HARCOS VON PEROH 91 85 90 266 B
DNK-4 JENS MARTIN KAMSTRUP CARTAGENA YOU-CAN 87 90 89 266 B
ITA-5 MOCCIA ALESSANDRO EDDY VOM ISARLAND 88 89 89 266 B
USA-1 CARINA SWEENEY HOPPER VOM BRACHTPETAL 78 91 95 264 B
SWE-5 THOMAS FRÖDING LYMMELS KIMBO 85 87 91 263 B
SVK-5 PETER MITTER QUANTUM-AD-GÜR 93 80 90 263 B
CZE-2 JANA HOŘEJŠÍ RED BULL ZE STŘÍBRNÉHO KAMENE 90 86 87 263 B
NLD-1 JAN WERNSEN IMZEDRIFT'S GENNA 84 88 90 262 B
FIN-1 JUSA KOIVISTO RICKY DEL LUPO NERO 92 80 90 262 B
CAN-2 FRANK MCENIRY FINN VOM HILSBLICK 96 88 78 262 B
RUS-3 GLAGOLEVA MARIA WIND FOX FLESH 92 75 94 261 B
UKR-5 ELENA ZHUKOVA DVARG 88 85 88 261 B
AUT-5 OBERTAXER OTMAR VEITH VOM HAUS PIXNER 84 83 93 260 B
SRB-1 STEFAN ZDRAVKOVIC RUFUS ZE STRIBRNEHO KAMENE 83 88 88 259 B
FRA-1 PASCAL SALEMI MEIKO DES ORCKIS DE L'ADRET 95 84 80 259 B
MEX-1 GILBERTO TREVIŃO FUERTE SATORIS NINJA 93 72 93 258 B
GBR-1 LEWIS HARTLEY FINCHPARK ATHOS 93 77 88 258 B
ESP-3 ALEJANDRO MENCHERO PEŃALVER PIXEL DE PARAYAS 86 77 94 257 B
SWE-2 FILIP HEGESTRAND ROLEX DEL CAMINO DURO 88 84 85 257 B
POL-3 ILONA SEDLACZEK-BROCKA DEE DEE WOLKAR 95 77 85 257 B
DNK-1 HENRIK HJORT CUTULUS TITO 84 82 90 256 B
POL-4 MARTA NAPORA-RUTKOWSKA ANGELINA VIKAR 92 77 87 256 B
DNK-3 JACOB CHRISTIANSEN MILLY AUS DER KÖNIGSHÖHLE 92 70 93 255 B
USA-6 CHRIS BETTIN ACE VON SCHWEIZER 93 77 85 255 B
SGP-1 KABIR SINGH JABINA ETNA 86 80 87 253 B
UKR-2 OLENA PROTOPOPOVA CAIA Z KRISTOVA 88 88 77 253 B
RUS-4 KHLOPOTIN TIMOFEY LISVEGEN BARRAKUDA 94 71 87 252 B
POL-1 MICHAŁ WIŚNIEWSKI XABU VON DER GERMANENQUELLE 84 83 85 252 B
IRL-1 BRIAN SIMPSON AMAN VON CLONBURG 87 85 80 252 B
MEX-2 EDGAR MENDOZA BARRERA QUELLE AD-GUR 95 78 79 252 B
ITA-3 DANZI GIAN PAOLO GIBSON MYSTIC MEGANE 83 78 90 251 B
FRA-2 PIERRE FENDT LEEROY DES ORCKIS DE L'ADRET 83 83 85 251 B
NLD-4 PIETER KEIJZER ZIGO VAN DE ZEELBERG 70 88 92 250 B
RUS-5 KOLESNICHENKO OLGA JOFFREY GRANDE 72 84 93 249 B
RUS-1 PEREKOPSKII ALEXEI VEYRON VON KAYMAN 79 87 83 249 B
USA-5 ALAN BARTELSON FALCO MORAVIA GO-HA 92 76 81 249 B
FIN-2 JANNE SAARI DIEGO WOLKAR 89 80 80 249 B
BEL-4 DEBORAH BIER BONO MAR-ZUR 88 72 88 248 B
CHE-5 DANNACHER THEO NASH VOM KRETZSCHAUER LAND 81 82 85 248 B
GBR-5 EDMOND KAN YUNA VOM WALDWINKEL 71 90 86 247 B
NLD-3 HANS KERCKHOF THIBO VAN HAMERSSLAG 78 83 86 247 B
USA-4 CHRIS MEVERDEN ARIK VON DER SNIVELY HAUS 76 77 93 246 B
ITA-1 FONTANA WILLIAM T-LOTHAR VOM HAUSE MERANER 79 82 84 245 B
FIN-4 MARI KOIVISTO LYNXFELSEN AQVA 70 80 94 244 B
IRL-2 RAYMOND BRESLIN QUAINT AUS DER KONIGSHOHLE (INT ) 70 85 89 244 B
FRA-4 COLMANS TONY NAONED DU NORMONT 70 87 87 244 B
SWE-4 JENNY ANDERSSON JABINA ZORRO 70 83 89 242 B
HUN-2 JULIANNA VIGH STEINHART UFO 90 70 82 242 B
FIN-3 JARKKO LEINONEN VONDERAUS CHAOS 71 78 87 236 SUF
HUN-3 DR. TÓTH KLAUDIA BIJAN VOM LAND DES STOLZEN LÖWEN 86 70 80 236 SUF
UKR-3 YURII NESTERCHUK CALI VOM ALTEN GATTER 76 81 79 236 SUF
BEL-6 NICOLAS OCHELEN QUICK VOM HIERSCHENWIESHOF 74 75 84 233 SUF
SWE-3 RICKARD PALMÉN GRĹMANNS ÄGIR 78 81 72 231 SUF
CAN-3 LANCE COLLINS ADRIKA CECH-MIR 95 60 81 236 nc
CAN-4 J. CHRISTIAN CHAMPAGNE BOIT SAKO VOM MARCHBERGER 65 86 82 233 nc
FRA-5 PHILIPPE FUHS OREX DU CHÂTEAU DU PARADIS 58 80 91 229 nc
CHL-2 VICTOR LEÓN NAPOLEON ZE ZELENE UZLABINY 45 78 85 208 nc
FRA-3 JEAN-BERNARD FLAMENT CONDOR VIKAR 47 70 88 205 nc
PRT-2 MIGUEL ĂNGELO MARTINS VIRMA DOCH KERANA 40 75 85 200 nc
GBR-2 JAYNE WOOD HELAKA ASIA 26 86 86 198 nc
NLD-5 SJEF WIDDERSHOVEN IRKAN V. SCHLACKENBERGER LAND 14 89 91 194 nc
CHE-1 SCHÄRER HEINZ KREACHER VON DER EISENKAUTE 2 88 97 187 nc
CHE-4 LEUZINGER PETER DINGO 11 84 92 187 nc
BEL-3 JURGEN WOLFS OSCA DI CASA NOSELLA 14 83 87 184 nc
POL-2 AGNIESZKA FILAR LANS ALTA ESCUELA 10 88 86 184 nc
NLD-2 SJACKY CNOSSEN LUCA VON DJIPY'S HAUS 2 90 90 182 nc
MYS-1 SIVA ANANTHAN SUNDRAM POSEIDON Z JIR-MOCH 51 72 58 181 nc
CAN-1 ERIC LEBLANC PYXX VON NARNIA 4 83 91 178 nc
CHL-3 LEONEL CORTEZ SETY VON HAUS JARAGON 17 78 77 172 nc
PRT-3 NUNO MIGUEL MONTEIRO ARY VOM DOMUS BELLUS 42 60 70 172 nc
AUT-4 HÖDL KATHARINA JORDAN VOM KÄMPFERHERZ       Disk Disk
BEL-1 TESSA OTTÉ INCA JA NA KA       Disk Disk
CAN-5 JURGEN FISCHER QUATTRO V.D. DAELENBERGHÜTTE       Disk Disk
CHL-1 NICOLAS RUBIO BUENO AIRON VON DER NILO WORLD       Disk Disk
DEU-1 KIRA ALBERS ULTRA VOM BÖSEN BRUDERBLICK       Disk Disk
ESP-4 VICENTE FERRE PEREZ GALAX DE JARDINES DEL REAL       Disk Disk
FIN-5 RIIKKA BYCKLING YUMBONE`S ABITABOVE       Disk Disk
JPN-1 HARUO MASUDA IQ OF SACRED WOLF       Disk Disk
MYS-2 POVEN KUMARESAN COLOMBO MORAVSKA KOMETA       Disk Disk
PRT-1 HUGO RAFAEL ARAÚJO DE OLIVEIRA CHUCK VOM SCHWARZEN OMEN       Disk Disk
SWE-1 THORVALD STEINSSON DENZEL DE CAMINO DURO 4     4 Ret